Description
| Marque / Modèle | Vivo X300 Pro Version Mondiale |
|---|---|
| OS | Android 16 |
| CPU | Dimensity 9500 |
| GPU | Mali G1-Ultra |
| RAM | 16 Go |
| ROM | 512 Go |
| Taille de l'écran | 6,78 pouces |
| Résolution de l'écran | 2800 x 1260 |
| Type d'écran | AMOLED |
| Langues | Anglais par défaut, italien, tchèque, allemand, russe, portugais, espagnol, français, néerlandais, polonais, roumain, danois, grec, portugais brésilien, croate, letton, lituanien, hongrois, afrikaner, éthiopien, indonésien, malais, catalan, norvégien, romani, slovaque, slovène, finnois, suédois, swahili, philippin, indonésien, vietnamien, turc, zoulou, bulgare, serbe, ukrainien, persan, hindi, thaï, coréen, japonais, arabe, hébreu |
| Dimensions | 161,98 × 75,48 × 7,99 mm |
| Couleur | Noir / Bleu / Blanc / Marron |
| Poids net | 226 g |
| Caméra avant | 50,0 mégapixels |
| Caméra arrière | 200,0 mégapixels, 50,0 mégapixels, 50,0 mégapixels, autofocus, flash, triple objectif, téléobjectif APO super 3Zeiss 200 millions |
| 2G | GSM : 850/900/1800/1900MHz |
| 3G | WCDMA : B1/B2/B4/B5/B6/B8/B19 |
| 4G | TD-LTE : B34/B38/B39/B40/B41/B42/B43/B48 ; FDD-LTE : B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B18/B19/B20/B25/B26/B28A/B66 |
| 5G | n1/n2/n3/n5/n7/n8/n18/n20/n25/n26/n28A/n66/n34/n38/n39/n40/n41/n48/n77/n78/n79 |
| DAS | 0,5 W/Kg |
| Emplacement carte SIM | Double SIM SIM 1 : Nano SIM, LTE/WCDMA/GSM/5G SIM 2 : Nano SIM, LTE/WCDMA/GSM/5G |
| Transfert de données | USB Type-C Bluetooth 5.4 |
| Internet mobile | WiFi, WiFi7, EDGE, GPRS, UMTS, HSPA, HSPA+, FDD LTE, TDD-LTE, 5G |
| GPS | GPS, A-GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, NavIC, GNSS |
| Fonctions | Capteur G, capteur P, capteur L, Wifi, GPS, OTG, multi-touch, double SIM, E-boussole, Face ID, scanner d'empreintes digitales sous l'écran, NFC |
| Capteur | Capteur de gravité, Capteur de lumière, Capteur de proximité, Gyroscope, Gyroscope physique, Boussole électronique, Capteur de mise au point laser, Télécommande infrarouge, Capteur de scintillement, Capteur de température de couleur avant, Capteur de température de couleur arrière, Moteur linéaire axe X |
| Batterie | 6510 mAh |
| Charge rapide | 90 W |
| Charge sans fil | 40 W |
| Contenu de la boîte | Chargeur × 1, câble de données Type-C × 1, étui de protection × 1 |













